Altschliffbrillantohrclips, zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, mit Stiften, 20,2 g, Länge ca. 30 mm, Breite ca. 15 mmøG20
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |